О любви без купюр

Смотрите. Буду говорить качества 2людей. а вы должны будите сказать смогут ли они быть вместе

Он-Эгоистичен
Она-Стенительная
Он и она -оба романтичны в тоже время
Он- много пантуется при друзьях
Она- очень скромная
Он -курит траву. пьет, курит (ведет аморальный образ жизни)
-Она зож
Они- встречались. И пока встречались он был очень добрый и нежный. Как расстались спустся 3 года он стал очень жестоким, грубым.
Он и она - оба хорошо манипулируют людьми .
Она- очень нежная, слабая, добрая
Он- очень грубый (но в то же время видно как внутри него еще осталось что-то доброе), сильный, мужественный
Он- любит на всех бычить
Она- всегда успокаивает всех
Оба бояться друг-друга!
Как думаете, у них что-то может получится? Как им быть?

Нет, она будет страдать в таком союзе. Не всегда бывает в отношениях всё хорошо. Однажды, когда он будет разозлён, не в настроении и т. п., он будет и к ней точно так же относиться. Поверьте.

курит травку.. да еще и бычится на всех.... да еще и эгоист.... мама упаси)))

Мне кажется, что что-то получиться. Я сама так встречалась, но позже рассталась. Я очень стеснительная, а он эгоист еще тот. Получиться то получиться, но продлиться не долго.

Безнадёга.