Вопрос к умеющим. Что это за явление, когда разговариваешь по телефону или видишься с этим человеком, то см. ниже?

Пользователь удален Профи (638), на голосовании 15 лет назад
то я чувствую его Дух возле себя. При том даже его чувствовать начинаю носом. Такой горячий запах.
Хочу добавить, что такое я ни одного человека не чувствовала. Такое ощущение, что разбрызгали одеколон возле меня.

Почему я чувствую такое только к этому человеку? Кто-нибудь сталкивался с таким феноменом?

Хорошо, скажу, что у меня этот канал развит, но других людей и моих даже родителей я так не чувствую.

Голосование за лучший ответ
Торнадочка Искусственный Интеллект (118367) 15 лет назад
Привет! я вам телефон свой давала. Вас еще интересует дедушка изNRW?
Пользователь удаленПрофи (638) 15 лет назад
Влада Р, а этот дедушка будет со мной общаться? Я бы хотела с ним общаться.
звездочка Мастер (1496) 15 лет назад
так же я чувствовала свего любимого. но обьяснить немогу. Может все таки любовь
viki Мудрец (12548) 15 лет назад
у меня бывает такое. с родственниками это тяжелее ощущать, чем просто с обычными людьми. когда у меня такое происходит, значит что-то должно произойти с этим человеком. но тоже не всегда, бывает такое что у человека сильная аура, которая передаётся. вы спросите у него всё ли хорошо у него. нет ли проблем на работе, учёбе, со здоровьем.