Нет еще на свете группы, которая смогла бы быть лучше АББЫ??

Карл Карлович Ученик (32), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Анталия Просветленный (31553) 8 лет назад
Согласна. Они шедевральны и никто даже близко не подошёл по качеству исполнения
Остальные ответы
The Riddler Гуру (3056) 8 лет назад
Это ваше субъективное мнение.
Карл КарловичУченик (32) 8 лет назад
Почему, оно объективно
нихрена
Александр Трофимов Высший разум (4686196) 8 лет назад
Про попсу?! Boney M....хотя бы тем лучше, что обрабатывали в диско этническую музыку.
А как мелодист лучше и популярнее Маккартни только Моцарт.
Карл КарловичУченик (32) 8 лет назад
Нет, попса-это Лазарев, Билан, Нюша... А АББА- настоящая поп-музыка!
Александр Трофимов Высший разум (4686196) принимаю!
Тиранозавр 4 Искусственный Интеллект (612425) 8 лет назад
Ну уж THE BEATLES всяко не меньших высот достигли
Источник: например
Rötten Tö The Cöre Просветленный (23357) 6 лет назад
Из поп-музыки, конечно, подобных нет. Обожаю аббовский звук, хрустальные клавишные и потрясающий вокал. В роке есть - Rainbow, Black Sabbath, Queen, Pink Floyd, The Who и другие классики. Всё-таки топ поп-музыки и топ рока - несколько разные уровни.