Как удалить эти жуткие китайские программы?

Pippy Знаток (285), на голосовании 9 лет назад
Татальное рукожопство.. Сначала каким-то образом на мой комп установилась китайская вирусная программа под названием "Байду". Криво-косо я вроде снесла эту нечисть. Теперь обнаружилось вот это чудовище (ниже приложено фото). Оно появилось из неоткуда и постоянно везде вылезает. Удалить пыталась через удаление программ, но успехом это не увенчалось. Удаление вроде как проходит успешно, но потом эта гадость просто начинает размножать свои ярлыки на рабочем столе. Люди, кто знает как решить эту проблему - помогите пожалуйста! Объясните по-простому как избавится от этой нечисти..
Голосование за лучший ответ
Мегасервис+ Оракул (68135) 9 лет назад
по поиску все есть
PippyЗнаток (285) 9 лет назад
киньте тогда ссылку, если не трудно. Я искала, но ничего не нашла
Мегасервис+ Оракул (68135) http://yandex.ru/search/?text=как удалить китайскую программу qiy&clid=1783294 вот поиск яндекса выдал
Dendi Знаток (278) 9 лет назад
зайди в панель управления и найди пункт установка и удаление программ нажимай на него найди программы и удали
PippyЗнаток (285) 9 лет назад
я же говорю, пыталась. только ничего не вышло
gutentag Мудрец (12661) 9 лет назад
Iobit Unistaller
PippyЗнаток (285) 9 лет назад
отличная программа. спасибо огромное.
gutentag Мудрец (12661) мальваре антимальваре поставь
alexandr kovalev Оракул (59471) 9 лет назад
мало просто удалить... надо до кучи все места от нее вычистить и сервисы до кучи....
Aden 22 Искусственный Интеллект (118486) 9 лет назад
Uninstall Tool позволяет полностью стереть все упоминания о том или ином ПО из системного реестра (так как довольно часто даже после деинсталляции кое-какие данные остаются) . Плюс ко всему, Uninstall Tool гораздо нагляднее, удобнее и, что немаловажно, быстрее, чем стандартный апплет Windows
http://issson.ru/load/sistema/uninstall_tool_3_4_3_build_5410_final_portable/1-1-0-16242

Revo Uninstaller - это утилита, которая является не просто очередным аналогом стандартного апплета "Установка и удаление программ" операционных систем Windows, а объединяет в себе достаточное количество полезных модулей и компонент для выполнения полномасштабной очистки компьютера.
http://issson.ru/load/sistema/revo_uninstaller_pro_3_1_4/1-1-0-16916

AdwCleaner - бесплатная утилита, которая ищет на компьютере adware, тулбары, потенциально нежелательные программы и надстройки типа hijacker (меняющие домашнюю страницу в браузере)
http://issson.ru/load/oficialnye_sajty/adwcleaner_skachat_s_ofsajta/17-1-0-11979
егор Оракул (72892) 9 лет назад
я так понял вопрос уже решили. тогда почему он не закрыт? удалить можно примерно так
https://www.youtube.com/watch?v=woO60sXOEX4