Проблемы с дополнениями в Borderlands 2.
Купил дополнения на Мехромантику и на Психа (доп. Играбельных персонажей), а работает только Псих, а Мехромантика попросту не показывается в выборе персонажа. Как будто ее и нет.
ДополненПри этом на нее иногда выпадают модификаторы класса и облики.
Я не знаю может полистай форум Borderlands 2. Может что-то найдёшь. А я купил Borderlands 2 обычную по скидке и у меня и псих и мехромантика
какая проблема была сразу GOTY купить?
Вот вопрос http://znanija.com/task/12667728 ниже ответ нажмите пжл кнопку спасибо