самое глупое заблуждение ,что душу можно получить на халяву?

Утешитель Мудрец (13505), закрыт 15 лет назад
только для Русских
Лучший ответ
трояна Просветленный (28656) 15 лет назад
а если я еврейка польская, мне можно на халяву, или только украинцам?
УтешительМудрец (13505) 15 лет назад
да похоже все уверены ,что она уже есть и рассматривается версия ее продажи,но и более удачные вопросы не находили отклика,мне трудно быть украинцем с такой фамилией,но теьа не в русских ,а в душе на халяву,халява сер!
трояна Просветленный (28656) если подтекст вопроса не в национальной розни - извините... но тогда не совсем понятен...
Остальные ответы
Искусственный Интеллект (190282) 15 лет назад
Мне не понятен вопрос. Что получить - душу или русскому получить душу?
УтешительМудрец (13505) 15 лет назад
так это заблуждение бытует преимущественно среди русскоязычного населения --вопрос для них,провокация!
Пользователь удален Гуру (4509) 15 лет назад
Нет, что ее можно отдать нахаляву /в смысле платить не придется/.
нервомотка Гуру (3861) 15 лет назад
на халяву получишь, так с халявной душой и проживешь.. .
УтешительМудрец (13505) 15 лет назад
а вы верите ,что есть душа?
Валентина Рубашина Знаток (401) 15 лет назад
Давно всем пора понять, что НИЧЕГО нельзя получить нахаляву. Рано или поздно за все придется платить.
Татьяна Иванова Мудрец (10762) 15 лет назад
Душа действительно даётся каждомурождающемуся даром. Вопрос в другом, чему мы душу научим.
УтешительМудрец (13505) 15 лет назад
вот он---истинно русский ответ!