Если перевести рубли с карты VISA Сбербанка на VISA другого банка, сумму выдадут полностью или с вычетом комиссии?

Mikhail Ruzanov Ученик (158), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Елена Афанасьева Высший разум (660227) 8 лет назад
Новый сервис - мобильное приложение Сбербанка, переводы между своими счетами без комиссий по номеру карты стороннего банка, номеру мобильного телефона, привязанного к карте. По номеру счета карты - минимальная комиссия.
Остальные ответы
Алексей Занн Искусственный Интеллект (153942) 8 лет назад
при переводе будет указана сумма комиссии
Антон Дёмин Оракул (88817) 8 лет назад
Комиссию платит плательщик.
Наталья Шевченко Мыслитель (7034) 8 лет назад
сумму выдадут полностью, комиссию оплачивает тот, кто переводит деньги, сумма комиссии указывается при переводе.