Какой звук или звучание внутреннего голоса способствуют достижению здоровья и долголетия или бессмертия? ..).

Пользователь удален Мыслитель (6848), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Михаил Ангилевич Мудрец (10740) 15 лет назад
В Индии считается пение "ОМ", это звук происхождения Вселенной
Остальные ответы
Дмитрий Дьяконов Мудрец (13541) 15 лет назад
Молчание.
романМастер (1413) 15 лет назад
"Отсутствие источник наличия". ..).
Хронокус Гуру (3817) 15 лет назад
Тот кто знает живёт долго и счастливо!!!
Фантазия Шедевра Мудрец (17548) 15 лет назад
ОМ-звук, близкий звучанию Вселенной
Ирина Новоселова Профи (922) 15 лет назад
Иногда я не могу заснуть ночью, мучаясь вопросом: "Что же я сделала не так? " И тогда внутренний голос меня выручает: "На то, чтобы перечислить все, уйдет не одна ночь. "