При т. о. какое масло лучше залить в Хонду Аккорд 8 и какой обьём масла для этого необходим.

арх Ученик (14), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Светлана Иванова Гуру (2588) 8 лет назад
0w20, 0w30 посмотрите в тех. характеристиках. А масло - только Хондовское.
архУченик (14) 8 лет назад
а 5w30? 5w40 Мотюль
Светлана ИвановаГуру (2588) 8 лет назад
Фирма хорошая, но рекомендуют именно Хондовское. Насчет параметров - лучше уточнять, можно у дилера узнать. Мне кажется это масло для ВАЗа больше подойдет, густоватое оно.. А Хонда очень чувствительна..
Саня Жар Ученик (114) 8 лет назад
Shell Helix Ultra Professional AG 5W-30 я сам заливаю на Kawasaki Ninja ZX-6R и двигатель плавно работает 2 год лью и всё отлично
Владимир Оракул (50265) 8 лет назад
Лей, пока из глушителя не потечёт.