Скидывает обороты EJ20 Subaru Forester

данька казицкий Ученик (99), на голосовании 8 лет назад
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у меня вот такая проблема. При разгоне 5000 оборотов, у меня начинается скидывать обороты до 4000 как бы двс как будто захлебывается, и машина едет как бы рывками. машина субару форестер, двигатель EJ20
Голосование за лучший ответ
Ярик Сидоров Гуру (4146) 8 лет назад
ограничитель стоит чтоб двигло не разнесли
i i Просветленный (25881) 8 лет назад
пихло дизельное??
данька казицкийУченик (99) 8 лет назад
нет
i i Просветленный (25881) а какой бенз залил и где?? Свечи как?
данька казицкийУченик (99) 8 лет назад
свечи иридиум стоят, недавно менял, бензин заливаю 92 всегда