Компания засоряет улицы
Добрый день. У нас в городе есть одна компания. Специализируется на такси. Так вот, они обклеивпют здания по всему городу. Точней, обклеивают они всё. От фонарных столбов до памятников. На одном доме может быть до 80 их баннеров. А так же, есть места, где реклама есть на асфальте. Но не одна надпись, а около 20-30 друг за другом.
Можно ли их как либо обязать убрать это? А еще лучше обязать администрацию закрыть данную компанию? А то эта реклама уже везде. Сегодня обклеили стены моего дома и всех фонарей около него.
Есть администрация района, города, где есть отделы -благоустройство. Сфотографируете объявления и на сайте вашей администрации напишите письмо, хоть на имя мэра и приложите фото (всё делается в электронном виде )
Обращайтесь в администрацию и (или) мэрию.
Не, закрыть нельзя, а вот если чиновников ваших ворюг хорошо прижать то они по согласованию с телефонной станцией поставят телефон этой фирмы на вечный дозвон. И эти таксисты всех клиентов растеряют.