Что делать есле в школе я тихоня? ((( еще и страшная??
Меня постоянно обзывают, унижают и смеються с меня, друзей у меня нету.. издеваються по полной, и в детстве с меня ржали и пинкли, мало того что я была толстой, но под 8мой класс я похудела, стала намного лучше, но все еще и ржут "Алинка такая страшненькая"(((
Дзюдо и бокс займись. Размажешь любого.
Не будь тихоней тебе терять уже нечего покажи свою образную сторону!
У меня тоже самое, я нечего не делаю, я просто терплю, но никогда не игнорь, они станут тебя бить, как меня...
СТрашная тихоня?. Это же прекрасно!!!