Быть трудоголиком хорошо или плохо?Ваше мнение?

Lady Kiss Мудрец (16493), закрыт 15 лет назад
Ваше мнение?
Лучший ответ
Isok Искусственный Интеллект (147798) 15 лет назад
Ничего плохого в этом нет . Есть люди, которым работа, труд приносят большое удовольствие и моральное удовлетворение. Это своего рода,
счастливые люди, правда по-своему .
Остальные ответы
светулёчик Ученик (177) 15 лет назад
хорошо быть пиздаболом и всё у тебя будет.
chloe, Мастер (1836) 15 лет назад
Это не хорошо и не плохо. Это просто есть.
Но
Если человек-трудоголик счастлив быть таковым, то хорошо. если нет, соответственно - плохо.
udjin Ученик (120) 15 лет назад
Хорошо!! ! всегда буут деньги!! Хорошо если мужчина трудоголик!! ! уважаю таких!!!
Льюва Профи (899) 15 лет назад
Я, конечно, ещё маленькая, мне всего 14,но моя мечта-вырасти, найти работу и погрузиться в неё с головой, стать трудоголиком. А потом уже завести семью и т. д. и т. п.
Источник: Лёлик
Марічка93 Ученик (124) 15 лет назад
трудоголиком быть хорошо, но главное не перестараться !