Что делать если патрон не выстрелил? Куда его убирать? Может ли он выстрелить сам не в ружье? Ружьё 2-х ствольное .
Сам не выстрелит, но есть такое понятие - затяжной выстрел. Т. е. через несколько секунд после накола капсюля. Поэтому сразу доставать патрон нельзя, после осечки либо попробуй повторно выстрелить, либо подожди хоть пол минуты перед извлечением.
Не выстрелит. Потом отдай его охотнику, кто самокрутом заряжает. Он найдет применение.
сам невыстрелит, но если он заряжен в следующий раз он может сработать
Если не выстрелил-сам не выстрелит, переснарядить.
закопай в землю