Проблема с cs go помогите
просто решил сначала тренироваться с ботами в стрельбе ак 47 всегда естественно побеждал решил протестить свои навыки в игре онлайн играю на разминке с начала и вижу у одного чувака вулкан ак 47 попросил он дал и я с калаша начал тащить и хэдшотить и тащить началась первая катка сделал пару убийств буквально пару и тут прям посреди боя выкинуло меня с сервера и пишет ваш компьютер блокирует vac систему но я не читер решил зайти с нова и тут пишет тоже самое выключил и включил игру и пишет после захождения на сервер вы не подключены к серверам поиска игры а играть на серверах сообщества не хочется плиз помогите за ранее спасибо
Если заблокировал VAC то он просто так не блокирует. Эта система Автоматическая как видит изменение в csgo.dll то бан. Если безпалевный чит то через неделю VAC.
А так если пропадет блокировка и тебе доступны игры будут, и не будет отображаться в профиле steam"дней с блокировки VAC-0" то просто пересчитай кэш игры.
Скорее всего просто пересчитай кэш.
Так же может помочь эта статья
https://support.steampowered.com/kb_article.php?ref=2117-ILZV-2837&l=russian