Почему вы тётинки так строго судите нас...ну мы же прдём домой ? !

хитрый глаз попкин Гуру (2517), закрыт 15 лет назад
Гав гав гав ...
Лучший ответ
тиана Мыслитель (6046) 15 лет назад
А нафиг вы такие нам нужны? Шли бы подольше погуляли, пока гав-гав не прошло. Я не сужу. Я не пускаю. Нет проблемы-нет претензий. И гав-гав прогулян.
Остальные ответы
Надежда Каба Мудрец (10843) 15 лет назад
Кто Вам сказал, что мы строго судим, вас обманули
A Warrior Гуру (4511) 15 лет назад
потому что пока вы развлекаетесь, мы переживаем - не случилось ли чего, а вдруг хулиганы напали, или машина переехала, или в сугробе замерз.. . Вы даже представить не можете, что только любящим женщинам в голову не приходит
шаська Просветленный (41054) 15 лет назад
вот тогда и будет Вам "гав-гав-гав"...)))
Лена Мастер (1930) 15 лет назад
А чего нам судить-то? ! Вы сами строите наше отношение к себе, и чем больше вашего ГАВ ГАВ, тем пренебрежительнее мы к вам относимся. Если вас это устраивает - продолжайте в том же духе....