Почему сейчас в моде давать детям тупые имена?

Фариз Мустафаев Ученик (146), закрыт 8 лет назад
Я заметил что молодые родители подражая звездам или по своей тупостью называют детей вроде секвоя насилие жестокость или это вообще меня убило :"Автобусная остановка номер 16".Ну и имечко не правда ли? Так почему люди это делают?
Лучший ответ
Анастасия Проценко Мудрец (10736) 8 лет назад
Ну у меня мама например знакома с мамой мальчика БОЧ РВФ 260602-его папа так назвал, он вроде как ( папа ) признан не здоровым. А эти просто прикалываются, хотят выделится из стандартных Маш и Саш, но по мне лучше пускай забытыми Пульхериями или Евстафиями называют- это хоть имена, а не глаголы с прилагательными
Остальные ответы
Ольга Мудрец (12910) 8 лет назад
не встречала таких.
Ната Зайцева Профи (830) 8 лет назад
ну, хотят повыделываться
Псевдоним Просветленный (20903) 8 лет назад
Да, дают тупые. И имя Фариз не исключение
Беляш можно было ещё назвать или Хачапури))
Гермиона ГрейнджерМастер (1708) 8 лет назад
Шаурма вообще шикарно!
ГрозюшаПросветленный (49620) 8 лет назад
В садике работала, был мальчик с нерусским именем -и что? Две девочки с такими же-из не русской семьи и что? Тупые, особенно девичьи имена в переводе Лунная корона и Цветочная корона-ну противный какой смысл у имён ...
Фариз МустафаевУченик (146) 8 лет назад
Вообще то у нас в Азербайджане это имя довольно популярно.
Игорь Нагорный Гуру (3433) 8 лет назад
Чтобы детям было веселее в школе.
Strannaya ShatenkaЗнаток (381) 8 лет назад
Согласна!
ЮРИЙ ЕРМАКОВ Мыслитель (7138) 8 лет назад
Автобусная остановка номер 16 - это геопозиционирование, чтоб не забыть.
Strannaya Shatenka Знаток (381) 8 лет назад
Выделываются, а только жизни детям паганят.
Novarg Просветленный (24667) 8 лет назад
какие времена, такие и имена)).
Собака Страшная Оракул (50878) 8 лет назад
Потому что выросла в среднем безответственность людей. Разве ответственный человек может дать ребёнку имя "по приколу"?
Анна Савченко Мудрец (16961) 8 лет назад
Сверх редкие имена лично мне не нравятся. НО и обыденные типо Маша, Даша тоже отстой.
Саудовская Мордовия Гуру (2892) 8 лет назад
Кто-то не застал Советы, с Даздрапермами Вальтерперженками и прочими Даздранаргонами...
Фиалка Оракул (55291) 8 лет назад
Ну тупые родители дают детям тупые имена, все закономерно.
Max Smith Мастер (1051) 8 лет назад
Секвойя - вполне нормальное имя... в США же кажется парень с таким именем живет... 3 года ему сейчас кажется
Гермиона Грейнджер Мастер (1708) 8 лет назад
У моей подруги есть двородный брат, ему сейчас 2 с половиной года. Так вот. его назвали Люцифером. О_о
РенчГуру (3608) 8 лет назад
Лишь бы не Ктулху =))
ГрозюшаПросветленный (49620) 8 лет назад
Да ладно ...
Гермиона Грейнджер Мастер (1708) Правда! Его зовут Люцифер Еморенко! Сама была в шоке, когда узнала!
Грозюша Просветленный (49620) 8 лет назад
А то вот еще ,,хорошее,, имя для ребятёнка, пусть и западного-Пилот Инспектор :)