Фотошоп CS6 + исходники в RAW = розоватые, смазанные фото. Почему фото в JPEG сделанные фотиком лучше чем RAW + CS6

Цветовой профиль выбираю sRGB, настроек не трогаю вообще - вывожу в JPEG
и фото получается по качеству хуже чем тот же JPEG сделанный самим фотом ?
(фотик при сьомке в RAW делает по умолчанию копию в JPEGе оттуда и сравниваю)

Дополнен

потому что кто-то не умеет обрабатывать RAW

Бухенвальдский крепыш О_о
Они не лучше, просто в ББ оригинала влезли кривыми руками - вот и вся любовь

Чой-то я не понял... Ну уменьши красный при конвертировании - делов-то...

А Вы RAW обрабатывать не пробовали? В Camera RAW например. Попробуйте.

Джипег тебе доводит картинку до приемлемого состояния. Исправляет рукожопость.