Подскажите, пожалуйста, как называется песня (Это небо, это солнце, это море для тебя, Адлер, Сочи для тебя) ?

Неизвестно Неизвестно Ученик (95), на голосовании 15 лет назад
Подскажите, пожалуйста, как называется песня (Это небо, это солнце, это море для тебя, Адлер, Сочи для тебя) ? и кто её исполнитель ?
Голосование за лучший ответ