Что такое перелой в форекс

Дополнен

а перехай это что?

law(лоу.. лой?) -вниз а пере.. -русский предлог "перегинания"...вот и получаетя слэнг "трейдеров"..они на форумах так выражаются.. что человек кто не в курсе.. просто даже не въезжает.... и получается анекдот-потому что перелой-Это... (устар.) то же, что гонорея, триппер; (устар.) народное название некоторых растений семейства росянковых, ятрышниковых и т. п., считавшихся хорошим средством лечения гонореи, триппера; перелойная трава; (рег. ..

преодоление максимума (минимума) предыдущего уровня - обычно дневного, или условно взятого уровня на любой период времени.
лоу - вниз
хай - верх.

на таких местах в основном находятся уровни сопротивления (верх), поддержки (вниз)

То же, что и перехай, только вниз.

Вы с какой целью интересуетесь?
И где такое словцо нашли?

первый раз слышу