Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что значит если после минета мужина не хочет целоваться ?

ANISSYA Искусственный Интеллект (360600), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Искусственный Интеллект (293706) 15 лет назад
да охреневший тот мужчина, своим же брезгует
Неизбежное зло ;)Мыслитель (9670) 15 лет назад
Вот мужики народ странный! после всех не брезгуют,а после себя любимого противно!))))))))
<<< AnGeLoK >>> Мудрец (13572) да мудаки ёмаё....любят кататься, а саночки хрен когда потянут....вообще обнаглели...