производительность и перегрев

Wise Craks Мастер (1203), на голосовании 8 лет назад
у меня в фоне температура процессора и платы около 55, в играх 70-75, если поставить нормальное охлаждение - повлияет ли на производительность ?
Голосование за лучший ответ
Юрий Жариков Просветленный (33280) 8 лет назад
смотри рабочую температуру заявленную по модели проца
Сабир Оракул (79428) 8 лет назад
Конечно, из за перегрева начинается лаги в играх, чем меньше температура тем лучше
Anton Nik Искусственный Интеллект (114601) 8 лет назад
70-75 - это нормальные температуры в нагрузке.
RomRom Искусственный Интеллект (154147) 8 лет назад
если сейчас не наблюдается тротлинга, то с чего повысится производительность?
Klass Знаток (281) 8 лет назад
а температура видеокарты 90+ ?
Мечтатель Искусственный Интеллект (103792) 8 лет назад
Если температура 75* близка к критической то повлияет, а если заявленная температура скажем 90* и выше, то не повлияет никак, просто будет немного холоднее.