Народ,подскажите,где можно купить недорогой,но симпатичный костюм для танца живота в Москве?до 1500р. СРОЧНО НАДО!

АНКА Ученик (86), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Марина Гиасси Знаток (392) 15 лет назад
м. Каховская, гост. Севастополь, 4 корп. Это торговый комплекс, 16 этажей. .На каждом этаже где-то 40 маленьких магазинчиков. Там точно найдете и недорого. По-моему на 3 этаже есть магазинчик с костюмами для танцев.