Как убрать эффект размытия текста в java-script всплывающего окна (modalbox)? (Скрипт прилагается)

$$$Ruslan$$$ Профи (634), на голосовании 9 лет назад
Как убрать эффект размытия текста в java-script всплывающего окна (modalbox)? Ссылка: http://lebonnet.ru/img/zametki/demo_mod.html При появлении текста он сначала размыт, затем становится четче. Как избавиться от этого эффекта? Отдельно код:
Дополнен 9 лет назад
"

Дополнен 9 лет назад
//
Голосование за лучший ответ
Александр Саакян Профи (562) 9 лет назад
Постарайся избавиться от transition и transform.
$$$Ruslan$$$Профи (634) 9 лет назад
Александр, премного благодарен, получилось.