Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Когда ребенок 11 лет просит посмотреть парнуху - это нормально?

Илья Курашов Профи (952), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (22992) 15 лет назад
у меня младший братец не просил.. . сам в нэте пошарил и нашел все что хотел, я мне потом пришлось от родителей адреса, ссылки и т. п. чистить, а братцу на тот момент и 8 лет не исполнилось.. . а старшая сестра мне порно-мультик демонстрировала по видику когда мне лет 10 было (а мож и того меньше) я тогда в конце мультика разрыдалась, там главная героиня любимого своего убила, чтобы мир спасти (эт главное, что я запомнила).. . вобщем семейка у меня будь здоров=) =)
да нормально интересоваться.. . а если спрашивает, значт доверяет.. . мы то все шкеримся-шифруемся, а этот ребенок видишь напрямую...
Источник: а сам-то как тыф в 11 лет не интересовался??? =)))))))
Илья КурашовПрофи (952) 15 лет назад
Если по секрету 11 лет в этой теме - значительная дата! :)
Остальные ответы
... Профи (525) 15 лет назад
....не очень, я думаю....
Иван Попов Мастер (1429) 15 лет назад
мальчик или девочка? если пацан то намана!
диман крутой Гуру (2648) 15 лет назад
нет это плохо но слово это он уже знает может уже смотрел
Александр Мыслитель (7476) 15 лет назад
включи он тебе все ошибки режиссеров расскажет.
Тэа Просветленный (41480) 15 лет назад
Ремнем ему по всему телу за это, вот это нормально!!!!
Влад Ученик (110) 15 лет назад
Мальчик уже созрел!)))
vippers4@mail.ru Знаток (255) 15 лет назад
в 11 лет надо не порно смотреть а трахать их направо и налево