Косплееры или гримеры, нужен ваш совет!

Михаэль Келль Ученик (185), на голосовании 9 лет назад
На фотосессию надо будет закрасить руки черным. Чем будет лучше, чтобы и костюмы не испачкать, и смылось не сложно, и не так дорого стоило, ибо всего на один день.
Голосование за лучший ответ
Павел Симонов Профи (535) 9 лет назад
А что за костюм если не секрет?)
Михаэль КелльУченик (185) 9 лет назад
Демон (не оригинально, знаю, но такая вот тема). Будем снимать, скорее всего, на каменистом берегу под вечер. У модели будут накладные черные рога, черная вуаль, из одежды еще точно не решили, но выбираем из двух черных рубашек, и шорты. Скорее всего будет босиком, потому и ноги хотим замазать черным. Думали уже гуашью, но черт знает :D