Можно есть окрошку при гастрите?
а почему нет...
Да ничего не должно быть с желудком, у меня тоже гастрит был да этого я ем окрошку бывает два раза в месяц когда и три раза в месяц и всё нормально, гастрит не сколько не обостряется и не обостриться.
у меня гастрит. Последний раз, когда ела окрошку (4 года назад) знатно блевала потом полдня
Ничего страшного.
у половины земного шара гастрит разной формы тяжести и ничего страшного в поедании окрошки лично я, с гастритом, не вижу