мамолог поставил диагноз жировик в левой груди... удалять не стали... лечения как такового нет!!

Пользователь удален Ученик (111), на голосовании 15 лет назад
..удалять не стали... лечения как такового нет!
у вас такое было чем лечили что делали!
Голосование за лучший ответ
Светлячок Искусственный Интеллект (117964) 15 лет назад
а чем вы хотите ЛЕЧИТЬ жировик, он не лечится, его удаляют, раз так мешает
Ирина Матвеева Гуру (3094) 15 лет назад
у меня была такая фигня-мазью мазали-ЛЕВОМЕКОЛЬ называется. 3 дня-и всё-как сдуло))) попробуй и удачи!!!
Евгений Лищенко Профи (887) 15 лет назад
Липомы небольших размеров обычно не удаляют. Если у Вас неприятные ощущения, эмоциональная сосредоточенность или Вы считаете размеры жировика относительно большими - Вам его уберут в хирургии одного дня, желательно с наложением на такое эстетически важное место внутрикожного косметического шовчика.