Политические дебаты
+1Почему Украина торгует со страной чьи танки второй год идут на Киев по 100 км. в час и никак не дойдут?
Пока наши танки из квантов соберутся на электроподстанциях Украины, пока все танкисты приедут домой осенью, после прохождения трехмесячного летнего обучения с России, там и боезапас на молекулярном уровне сформируется из коконов TVтарелок, настроенных на прием российских пакетов... Вообщем все всё в раде и в УКРСМИ знают про гибридную войну РОССИИ.
Ладно бы торговали, ещё ведь и попрошайничают.
А куда им деваться?

там же бравые правосуки и нацгандоны защищают укропию и уже ПОЛроссийской армии уничтожили))
Попробуй посмотреть тут