Политические дебаты

Почему Украина торгует со страной чьи танки второй год идут на Киев по 100 км. в час и никак не дойдут?

Пока наши танки из квантов соберутся на электроподстанциях Украины, пока все танкисты приедут домой осенью, после прохождения трехмесячного летнего обучения с России, там и боезапас на молекулярном уровне сформируется из коконов TVтарелок, настроенных на прием российских пакетов... Вообщем все всё в раде и в УКРСМИ знают про гибридную войну РОССИИ.

Ладно бы торговали, ещё ведь и попрошайничают.

А куда им деваться?

там же бравые правосуки и нацгандоны защищают укропию и уже ПОЛроссийской армии уничтожили))

Попробуй посмотреть тут