Когда открываю магазин пишет: "В работе сервера возникла проблема. К сожалению такое случается.

Иван Фролов Ученик (174), на голосовании 9 лет назад
Когда открываю магазин пишет: "В работе сервера возникла проблема. К сожалению такое случается. Код ошибки: 0x80072EFD. CV: jX/VE+qori6" И когда пытаюсь добавить нового пользователя, то пишет: "Произошел сбой повторите попытку либо нажмите кнопку "Отмена", чтобы настроить ваше устройство позже. Помогите!
Дополнен 9 лет назад
Windows 10
Голосование за лучший ответ
vlad_afanasev Знаток (328) 9 лет назад
такая же проблема! помогите!
Константин Базилевич Знаток (316) 9 лет назад
Точно также. Я думал что у меня одного так. Код ошибки тот же, CV каждый раз меняется.
денис сухаревич Мастер (1178) 9 лет назад
У вас какой интернет кабельный или wifi? Если кабельный и кабель подключен на прямую к компьютеру то создайте новое подключение и удалите старое, походу при переходе повредились протоколы и из-за этого магазин не видит сеть. Если wifi попробуйте снять галочку с пункта Никогда НЕ использовать коммутаторное соединение
Маргарита БарышниковаУченик (139) 9 лет назад
помогло спасибо
Danil StrugovУченик (103) 9 лет назад
помогло спасибо.
qv3tq34tq34tgrb3qtqw5tq3245Ученик (88) 9 лет назад
респект
Анжелика ГончароваУченик (200) 9 лет назад
а где именно находится эта галочка?
Антон ХалецкийУченик (111) 9 лет назад
Дай бог тебе здоровья!
Дарья ПерелеховаУченик (190) 8 лет назад
Спасибо большое!!!
Kasim Ученик (133) 9 лет назад
Заходим в управление-службы и приложение-службы-Служба Магазина Windows (WSService) запускаем после если у вас выключен Центр обновления Windows то включаем и все должно заработать)
Вадим БражкинУченик (178) 9 лет назад
СПС :), всё работает
Kasim Ученик (133) не за что)