Кто знает как решить проблему не исчезает курсор при просмотре видео на полном экране

L Просветленный (21418), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
savoljavob Искусственный Интеллект (170905) 9 лет назад
видео из под браузера или с плеером такая ж проблема? Панель управл→Мышь→Указатель смотрите настройки и еще не стоит ✔ в пункте Залипание вкладка Мышь ?
LПросветленный (21418) 9 лет назад
Из под браузера
LПросветленный (21418) 9 лет назад
Залипание выключено
savoljavob Искусственный Интеллект (170905) закройте все браузера через Процессы в Диспетчер задач, далее Win+R пишите (копируем_вставим) inetcpl.cpl жмем Ок и вкладка Дополнительно и жмите на педаль Сброс и Применить и Ок далее Перезагрузка и запустите IE (именно IE) и зайдите на youtube→запустите любой ролик и как? опишите
Остальные ответы
Евгений Свидлов Знаток (327) 9 лет назад
а на рабочий стол с игр выкидывает
LПросветленный (21418) 9 лет назад
Не играю
Евгений Свидлов Знаток (327) попробуй загрузить в безопасном режиме с установкой сетевых драйверов если нет то попробуй создать новую учётную запись и если там вылетает сноси операцинку
Владимир Котов Высший разум (414231) 9 лет назад
Переместить указатель на середину экрана.
Юрий Жариков Просветленный (33308) 9 лет назад
При нажатии кнопки ВО ВЕСЬ ЭКРАН должно пропадать.
LПросветленный (21418) 9 лет назад
Не все равно не пропадает
николай николаевичГуру (4431) 7 месяцев назад
При чём тут клавиатура?
Степан Верунец Искусственный Интеллект (245688) 7 лет назад
У меня в Гугл Хроме всё нормально. Не исчезает в мозиле.
gatr Мастер (1420) 6 лет назад
Я просто мышку поднимаю, если указатель виден. И всё, он исчезает)
Источник: ЖИЗА