Правда ли что спустя почти сто лет находили выживших с потанувшего титаника?
Например в 1990 экипаж рыболовного траулера спас женщину, неизвестную как оказавшейся на айсберге в 275 милях от Исландии .она утверждала что спаслась после крушения титаника. одета она была по моде 20 века и на вид ей было 20 лет
Через год в водах антлаетики подобрали спасательную шлюпку, в ней был пассажир который утверждал что он капитан титаника. он утверждал что на дворе 1912 год
Самым загадочным случаем была кончина обоих и перед смертью моментально состарились
Правда ли все это или выдумка журналистов!???
Только если на Титанике они были младенцами.
"спустя почти сто лет" ...обрати внимание... хотя бы на продолжительность жизни
Наверное, их еще лет сто будут находить. Как и после 11 сентября 2001 пол-мира собиралось лететь именно тем рейсом в самолете, но опоздали/передумали...
вяликие укры и не ето могуть
Конечно.
Палаты номер шесть есть во многих городах