Какое имя красивее: Рикки или Пайпер ? (имя для собаки). Нет знаю как назвать.
Дополнен
Мне все же кажется что Рикки лучше.
Рикки конечно оно звучит намного лучше поверь
Вася звучит лучше
Мне кажется что обе клички неудачные (мое мнение) я бы так ни одну свою собаку не назвала бы.
Даже по моему Альма лучше Рикки - Американская тупая кличка
http://www.zooclub.ru/name/populyarnye_klichki_sobak.shtml - от суда выбери кое что, много вариантов намного лучше Рикки и Пайпер
еслитпро что красивейших или для человека рикки а если для собаки думаю Пайпер но эта не моя собака а ваша называйте сами но я сказала Пайпер лучше ну сами выбирайте
Рикки