Подскажите, сколько стоит нанять программиста/кодера на создание проекта?
Подскажите, сколько стоит нанять программиста/кодера на создание проекта (какого - не важно)? Знаю, кодер обойдется немного дешевле, но все же меня интересует и программист - как по мне, его лучше нанять. Главная составляющая проекта - сайт. На сайт нужен - шоп, оформление и т. д..
Заранее благодарю за ответ.
От 500р. /час более-менее толкового программиста. Кодер может и за бесплатно согласиться.
И при чем здесь программист и оформление? Если дизайн, то это уже дизайнер, а если верстка, то верстальщик.
Зайдите на сайты фриланса и там посмотрите средние расценки по интересующим категориям.
Свяжитесь с программистами с этого сайта и узнайте их прайс-лист prostoysoft.ru
Какого проекта - как раз ОЧЕНЬ важно. От этого зависит, сколько на него уйдет времени. Лабораторную за двоечника можно накатать за несколько часов, а проект уровня Яндекса и за год в одиночку не напишешь. А отсюда очень разная цена.
Нормального программиста и нормального дизайнера "в одном флаконе" не бывает, если не хотите договариваться с несколькими людьми - проще обратиться в компанию по созданию сайтов