Телефон Samsung, пытался снять блокировку кодом, но при вводе не работают некоторые клавиши. Почему?

Алексей Филиппов Знаток (316), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Sardorkhuja Tukhtakhodjayev Ученик (146) 8 лет назад
Можно скриншот или более подробное описание проблемы? Не работают клавиши, в которых заключается пароль? Попробуйте следущее: настройки - диспетчер приложений - все - [Ваша клавиатура] - очистить данные - перезагрузите устройство. Советую пользоваться клавиатурой Google, она, в отличае от конкурентов, вообще не лагает.