Как создать закрытую сессию в CS:GO?

guardian usp Профи (826), закрыт 9 лет назад
Как создать закрытую сессию в CS:GO?
Желаем провести турнир, т. е. 5х5 на соревновательном уровне. уровне. Т. е. полноценный сор. режим, со сменой сторон.
Понимаю, что в дальнейшем придётся арендовать сервер, но всё же.
Лучший ответ
123 Мастер (1974) 9 лет назад
https://www.freegamehosting.eu/?page=home, попробуй, бесплатный хост серва на время, можно выбрать любой конфиг, найди 5x5
Остальные ответы
Aramchik Профи (507) 9 лет назад
Играть с друзьями
AramchikПрофи (507) 9 лет назад
Вот и всё
guardian usp Профи (826) ...Точно, умственно отсталые. СПАСИБО, ЧЕЛОВЕК МОЗГ.
Ranzzy Ученик (161) 9 лет назад
Создаёшь лобби с друзьями, в настройках карт ставишь обычный режим и в самом лобби закрытая игра.
guardian uspПрофи (826) 9 лет назад
...Вы умственно отсталые что-ли ?
Соревновательный режим~30 Раундов, со сменной сторон.