Ножовка по гипсокартону... можно ли ей пилить дерево?))
просто в поход нужно взять небольшую пилу и по габаритам ножовки по гипсокартону самое оно, да ещё и с ножнами... или лучше садовую пилу взять?
если её заточить трёхгранным напильником то да, но напряжно. Но затупится и быстро .Бери с собой ещё и напильник .Вот на картинке подойдёт и если что можно использовать для снятия караульного )

Ножовка сломается при пилке дерева и без пилы останетесь. Бери нормальную пилу. Не утянет.
В лесу деревья бывают сырыми...
Возьмите настоящую пилу.