ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! Почему прекращается ход настройки Microsoft Office?

Пишет: "Ошибка 1706.Необходимые файлы не найдены. Проверьте подключение к сети или работоспособность дисковода или компакт-дисков. Сведения о других возможных способах решения этой проблемы см. в С: \Users\ USER\ AppData\ Local\ Temp\ Setup00000fdc\ SETUP.CHM." Пробовала найти эту папку на компьютере, но не нашла.

Скрытая папка.

ему нужны какието файлы а так как нет папки и недаступен сервис где моно скачать их то он ето и пишет