Может ли Петух оплодотворить куру дочку

PacMan Знаток (395), на голосовании 8 лет назад
Сегодня мне задали вопрос. Петух оплодотворил курицу, после чего у нее появились цыплята. Петух отец этих цыплят. Может ли он оплодотворить курей-цыплят (своих детей) после того как они достигли необходимого для этого возраста. Возможно ли это?
Голосование за лучший ответ
Сергей Просветленный (24645) 8 лет назад
Это и происходит всегда! Кто же будет следить что б петух своих же не топтал! А ему и им пофиг! Природа
млин!
Мария Просветленный (28287) 8 лет назад
конечно.... легко... называется инбридинг близкородственный
Ирэн Ницше Искусственный Интеллект (213165) 8 лет назад
Может, он же не знает, что он их папа.