Пропал подрядчик. нет договора
Здравствуйте меня зовут Дура Набитая.
Решила я сделать ремонт в квартире. Подала объявление на авито, что требуються мастера. Откликнулся некто Константин. Встретились. Обсудили стоимость и конечно не заключили договор. Выдала предоплату 50 000р. Через некоторое время получила фотоотчет о выполненных работах. После чего Костик приехал и попросил 170 000 якобы на материалы и тд. Я конечно же дала, дура набитая. И Костик пропал. Перестал подходить к телефону (симкарта активна) и игнорировать по всем фронтам.
Чтоже мне делать?
Узнать на чье имя зарегистрирована симка. В милицию идите. Других вариантов нет
симка левая, сто пудов, если человек так поступил .Вы его паспорт видели- хотя бы ?
 Источник: попандос