Чем заняться?

Есть ли какие нибудь Аниме про эльфов, орков и т. д. с хорошей рисовкой? Что бы приятно смотреть и сюжет хороший!

Хм... Сложновато найти фентези аниме с хорошей рисовкой и именно с эльфами и орками, да чтобы ещё и сюжет хороший. Сейчас обычно, если делают фентези аниме с эльфами и орками, это безмозглый эччи-гаремник, а старые вещи не проходят по графике.
Но может будет интересно:
Densetsu no Yuusha no Densetsu - интересный сюжет, почти классическое фентези, но без орков и эльфов. Scrapped Princess - то же самое. Прекрасный сюжет, неплохая рисовка, фентези, но без эльфов и орков.
Guin Saga - фентези в стиле Конана-варвара. сюжет средний, орков и эльфов увы тоже особо не предвидится.
Ragnarok The Animation - есть фентези, сюжет, неплохая графика, орки. Но анимешка сделана по онлайн-игре, я не знаю, насколько она будет интересна тому, кто не является фанатом этой игры.
Isekai no Seikishi Monogatari - в наличии неплохой сюжет, адекватный главгерой, эльфы, что-то вроде магии, ОБЧР... а. стоп. ОБЧР. видимо не пойдёт.

Record of Lodoss War OVA

гнездо дракона есть.. компьютерная графика.