Кто-нибудь из известных в России личностей высказывался о том, что горячо любит произведения Дж. Р. Р. Толкина?
Интересует, есть ли в России популярные персоны, известные своей любовью к произведениям Дж. Р. Р. Толкина: "Властелин Колец", "Хоббит" итд. Или высказывавшиеся хотя бы на тему того, что им нравится экранизация Питера Джексона.
Подойдут просто имена или даже пруф на интервью или новость. =)
Эльфы для подростков, а не для политиков. )
если только венц из дома 2)
Эти книги известны в переводах около 30-40 лет и многие еще в детстве ознакомились с ними...
дураков-то много