Проблема с магнитолой, очень тихий звук.

Добрый день. Решил поменять магнитолу в машине. Раньше стояла еще касетная JVC, сейчас решил поставить Pioneer MVH-X560BT. Так же поставил качественные акустические провода сечением 1,5, сделал все на спайке через тюльпаны. Решил вывести звук через линейные выходы магнитолы. Все подключил, поставил. Все заработало, единственный минус очень тихий звук, даже на максималке еле слышно. Но звук чистый, можно сказать идеальный. Вопрос где я промахнулся?

Дополнен

да с линейников сразу на динамими

Дополнен

в моем понимании линейный выход - для того что бы с него выходил звук, который потом можно вывести на доп динамики. Взять тот же комп, или магнитофон - есть линейный выход к которому и подключаются динамики.

+ с - не перепутал на динамиках?

Чего-о-о-о-о? При чём здесь линейный выход и динамики?

сс линейки только на усилок

лениейные выходы сразу на динамики?