незнаю что подарить девочке на 10 лет?

зухра пайзуллаева Ученик (76), на голосовании 9 лет назад
что подарить 10летней девочке? Для кукол уже взрослая даже не знаю что делать. подскажите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
kam kam Гуру (4591) 9 лет назад
телефон планщет
зухра пайзуллаеваУченик (76) 9 лет назад
телефон и планшет и компьютер уже есть
kam kam Гуру (4591) кроссовки.. или рюкзак для спорта
Марина Мыслитель (6600) 9 лет назад
книга -самый лучший подарок или сертификат на мастер-класс по изготовлению украшений
ну незнаю она уже ходит на дополнительные по танцам
Марина Мыслитель (6600) подари набор квиллинга
Виталий Егоркин Мастер (1674) 9 лет назад
Обрати внимание на её увлечения, из этого можно сделать выводы и выбор подарка, чем увлекается ребенок, хобби?
любит искусство. Обожает танцевать
Виталий Егоркин Мастер (1674) Подари набор для бисероплетения, либо для вышовки, дети это любят!!! Подарок будет явно полезен и интересен ребенку
Chrispelo А Профи (523) 9 лет назад
Шорты, чехол для телефона, наушники, журнал, лучше всего Rainbow loom Резиночки
Соня Ангел Мастер (1633) 9 лет назад
Хороший микрофон, что бы было слышно, малоли вдруг она общается, но её плохо слышно.
Рина Мастер (1124) 9 лет назад
взрослая для кукол? что?
Екатерина Ли Ученик (157) 9 лет назад
бабло а там сама разберется