Какой подарок сделать на день рождения маме

Полина Гудкова Ученик (220), закрыт 8 лет назад
у моей мамы день рождения 22 августа и мне нужно сделать подарок своими руками подскажите какой и если можно видео как делать его своими руками
Дополнен 8 лет назад
Спасибо всем кто ответил на мой вопрос
Лучший ответ
Ананд Ананд Просветленный (20308) 8 лет назад
деньги
Полина ГудковаУченик (220) 8 лет назад
Своими руками, читайте описание внимательней
Ананд Ананд Просветленный (20308) деньги тоже можно
Остальные ответы
Katrin Feriartos Мастер (1856) 8 лет назад
выучи красивый стих про маму. ей будет очень приятно
Полина ГудковаУченик (220) 8 лет назад
Еще варианты есть?
Ольга Мастер (1024) 8 лет назад
Сшей для нее плюшевого мишку.
Полина ГудковаУченик (220) 8 лет назад
Я любила шить, но сейчас я не люблю шить
Ольга Мастер (1024) Тогда свари мыло.
Одинокий волк Оракул (76489) 8 лет назад
Своими руками что нибудь сделай
Полина ГудковаУченик (220) 8 лет назад
Я спрашиваю что сделать
Одинокий волк Оракул (76489) пардон не дочитал ))))), картину мамы нарисуй если умеешь рисовать
Кристина Астахова Ученик (125) 8 лет назад
Хорошим подарком например будут например модные и туфли. Посмотрите вот в этом крупном проверенном многими интернет-магазин http://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx В этом магазине вы можете присмотреть туфли по вполне адекватным ценам на сегодняшний день. При этом вся доставка абсолютно бесплатная.
саша а Ученик (235) 8 лет назад
У меня есть отличная идея. Нам понадобится:
Газета
Клей
Салфетки
Степлер
Вдохновление
Итак берем газету и делаем из нее шар такой что бы не очень крупный но и не маленький.
Откладываем шар и берем три салфетки складываем их вместе и вырезаем кружок по центру закрепляем степлером и начинаем сворачивать что бы получились цветы. А эти цветы потом приклеиваем на газетный шар вуаля. Объяснять я не мастер вот ссылка http://www.youtube.com/watch?v=xbOK9m5YEig