Мне нужно сделать подарок для моей бабушки

Полина Гудкова Ученик (220), закрыт 8 лет назад
У моей бабушки день рождения 13 августа нужно срочно сделать подарок своими руками, но незнаю какой
Лучший ответ
we_major Профи (762) 8 лет назад
Халат, на своём пуговицы перешей
Полина ГудковаУченик (220) 8 лет назад
Её лет не так много сразу говорю
Остальные ответы
Принцесска Мыслитель (6704) 8 лет назад
Подари красивый цветок в горшке, будет весь год ее радовать зеленью и цветением.
Полина ГудковаУченик (220) 8 лет назад
Она любит один цветок
Одинокий волк Оракул (76489) 8 лет назад
Портрет бабушки нарисуй если умеешь рисовать ))))
Полина ГудковаУченик (220) 8 лет назад
Портреты я не умею рисовать
Одинокий волк Оракул (76489) стих сочени
Кристина Астахова Ученик (125) 8 лет назад
Хорошим вариантом на подарок могут стать очки на лето . Можете посмотреть вот здесь http://www.wildberries.ru/catalog/117/women.aspx Тут вы можете подобрать одежду и аксессуары на любой вкус и ваши финансовые возможности. Посмотрите и я уверена вы себе подберете что не будь. Доставка в магазине осуществляется очень быстро и бесплатно. Удачи вам в выборе.
Таисия Ивлева Ученик (108) 8 лет назад
Подарите ей к примеру обувь. Можете посмотреть вот в этом интернет-магазине http://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx Здесь вы можете подобрать от классических туфлей и до удобных домашних тапочек. Доставка в магазине абсолютно бесплатная и очень оперативная, а цены вполне доступные. Такой подарок не оставит ее равнодушной.
Зина Шуркова Ученик (146) 5 лет назад
Подарите красивые сережки. Посмотрите вот в этом интернет-магазине https://www.wildberries.ru/brands/selena здесь вы можете подобрать симпатичные варианты бижутерии в подарок.. Доставка в магазине абсолютно бесплатная и очень оперативная, а цены вполне доступные. Такой подарок не оставит ее равнодушной.