Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Очень хочется в туалет во время секса!

Марина Якушева Ученик (37), на голосовании 8 лет назад
Вовремя секса очень хочется в туалет это нормально?! Только не нужно мне советовать разных гинекологов и врачей, с мочевым у меня тоже всё в порядке. Перед сексом специально хочу в туалет ..ну толку 0. Хочется всё ровно. И при анальном сексе и стандартном.
Голосование за лучший ответ
ХАЛКПисUндрик Мастер (2223) 8 лет назад
при анальном боюсь советовать... а при писюальном-золотой дождик ^_^
Конопушка . Искусственный Интеллект (267516) 8 лет назад
видимо трахает слишком грубо
Чистый РучейПрофи (691) 8 лет назад
Думаю это психология. Ручей где то читал, что девочки в детстве терпят (не идут ссать) и от этого испытывают удовольствие. Видимо выработался обратный рефлекс- когда получает удовольствие начинает хотеть ссать.
Сергей Мастер (1591) 8 лет назад
Вы действительно хотите получить ответ ЗДЕСЬ, а не у врача ?