Могу ли я получить водительские права?

С.В.А Знаток (417), закрыт 8 лет назад
Я гражданка Казахстана и временно проживаю в России. могу ли я выучится в России на права в автошколи поехал в Казахстан получить казахские права. или как мне быть.
Лучший ответ
Психо Лог Искусственный Интеллект (1255524) 8 лет назад
вы со своей временной пропиской и с личным паспортом в автошколу и учитесь спокойно эти месяцы так же как и граждане России))
Остальные ответы
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228653) 8 лет назад
в переходе метро купи, такие права в Казахстане канают
Андрей Крищенко Мудрец (10873) 8 лет назад
Вы можете получить российские права в том же порядке, что и граждане РФ.