Дополнен 9 лет назад
я задал вопрос но никто не ответил
Дополнен 9 лет назад
Ищу название старого фильма ужасов. Фильм про каннибала который связан с курицей.
Дополнен 9 лет назад
Я давно в детстве смотрел, где-то конец 90-х годов было. Очень страшный фильм был, помню только в начале фильма один маленький мальчик заживо откусил петуха, потом помню когда он вырос и рядом с ним на скамейке сидела одна бабушка у нее были яйца и она случайно разбило яйцо потом от этого тот каннибал рассердился и откусил или съел эту бедную старушку ну вообщем лужа крови было. И я думаю что этот фильм наверно и есть оригинал фильма каннибал лектор еще лучше от каннибала лектора.
Дополнен 9 лет назад
Какие фильмы знаете про каннибалов?
Дополнен 9 лет назад
не понял чё за триколор при чем тут триколор