У меня 26 зубов. может ли у меня быть зуб мудрости ?

Я у себя обнаружил, что приблизительно в том месте, где растёт коренной зуб, у меня там белый овальчик. Если его задевать, то больно, а если не трогать то нет. Что это может быть? Мне 13. Зубов у меня 26.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Вполне возможно, ведь всего у взрослого человека 32 зуба))
Зубы мудрости всегда расположены последними в зубных рядах, по одному с каждой стороны обеих челюстей.
Чаще всего они дают о себе знать, когда человек находится в возрасте от 17 до 25 лет.

коренной зуб - это любой зуб после молочного....